бесплодие

19:08 02-10-2006 / Люба, обратиться

Добрый день, доктор! У меня, наверное, глупый вопрос, но он не дает мне покоя. При пункции эндометрий был 5 мм неровный, на день переноса (5 ПП) наростили с помощью 3- х таблеток прогиновы в день до 10мм. УЗИ на 32- й мц ( кровотечения не было, в поддержке был дюфастон 2х3 и прогинова 1х2)- эндометрий 5мм. Что это означает: он так и не вырос или "рассосался"?

Ответы

# 22:56 02-10-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что проблемы с измерением.