бесплодие

12:04 19-10-2006 / \Вераз., обратиться

здравствуйте! мне 24 года, у меня такая проблемма: я не могу забеременить уже второй год, а проблемма в том, что во мне погибают спермотазоиды (через 40 минут все спермотазоиды мертвые). что мне делать? врач посоветовала предохраняться презервативами в течении 2 месяцев, но результатов нет. помогите пожалуйста. . . с уважением, Вера! спасибо.

Ответы

# 16:34 19-10-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вера, т. н. "цервикальный фактор" достаточно редкая причина бесплодия. Если исключены другие причины, то возможно проведение искусственной инсеминации.