бесплодие

13:59 19-10-2006 / Ангелина…, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я сегодня второй день принимаю дюфастон, у меня 12 д. ц. с правой стороны я ощущаю какое- то покалывание, не очень приятное ощущение, как будто, что то там тянет. Это могут быть последствия дюфастона, или же может это овуляция? ? ? И еще, вчера у меня БТ была 36, 7, а сегодня 37! Можно, исходя из этого, сказать, что овуляция произошла? Большое спасибо!

Ответы

# 20:11 19-10-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Повышение температуры скорее всего связано с приемом дюфастона.