бесплодие

20:49 19-10-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. 18октября началась моя программа по подготовке к ЭКО. 19октября первый раз делала самостоятельно укол(Деферилин Дели 0, 1)и не заметила, что не весь раствор набрала в шприц. Ровно половина осталась в ампуле. Сделав инъекцию закружилась голова, стало тошнить и было жарко. Через пару часов все прошло. Может ли это иметь негативные последствия?

Ответы

# 22:46 19-10-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Может ли это иметь негативные последствия? Что именно ? Реакция на препарат или нарушения режима введения?
# 15:01 20-10-2006 Ирина, обратиться
Реакция прошла через несколько часов. Могут ли быть последствия от нарушения режима введения?
# 14:07 21-10-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В подобной ситуации, маловероятно.