бесплодие

16:39 20-10-2006 / Маша, обратиться

Добрый день!
При программах ЭКО многие женщины пьют пироксикам или актовегин в день подсадки (таких сообщений очень много в форумах). Что такое пироксикам? и надо его пить? Действительно ли он помогает приживаемости?
У меня были ИИ, ЭКО, КРИО перенос. Сейчас второй раз ЭКО - в протоколе. Мне кажется основная причина, что эмбрионы не приживаются, хотя по гистероскопии отклонений не выявлено. Чтобы Вы могли посоветовать по данному вопросу?

С уважением. Жду ответа.

Ответы

# 14:03 21-10-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это нестероидный противовоспалительный препарат. Без назначения ВЫашего врача самостоятельно принимать ничего не следует.
# 21:12 16-11-2014 Басират, обратиться
как попасть к вам на прием?