бесплодие

12:23 23-10-2006 / Е.В., обратиться

Здравствуйте. Живем в браке 8 лет детей нет. Прошли с мужем всевозможные обследования. Спермограмма удовлетворительная. Гормоны в норме ( у меня незначительно повышен тестостерон), сделана лапараскопия- трубы проходимы. У меня отсутствует овуляция. Врач назначил стимуляцию клостельбегитом. Но до стимуляции назначение пропить 2 месяца Диане- 35. Насколько оправдан прием контрацептива и каой шанс получить овуляцию или стоит задуматься об ЭКО? Спасибо.

Ответы

# 12:49 23-10-2006 + Сергей +…, обратиться
Без лекарств - исцеленье! Все консультации - бесплатно! (495) 9О8- 1З- О7.
# 17:11 23-10-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне кажется, что тактика определена правильно.