бесплодие

18:17 23-10-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, мне 21 год. у меня мультифолликулярная трансформация яичников. Хочу забеременеть, но не получается уже год. Через две недели еду в Санкт- Петербург лечиться в вашу клинику. Подскажите какого рода будет лечение, сколько по времени продлится (хотябы примерно) и сколько будет стоить. С нетерпением жду вашего ответа.

Ответы

# 20:19 23-10-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ирина, а Вы не связывались с врачем, у которого Вы планируете проводить лечение. Может быть лучше связаться с ним по телефону ?