бесплодие

22:08 24-10-2006 / Дмитрий, обратиться

я разделяю идеи движения chaildfree и хотел бы узнать есть ли какие- то способы без вреда для организма стать бесплодным. (и не потерять способность к сексуальной жизни)

хочу получить ответ на почту

Ответы

# 22:28 24-10-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Перевязать семявыносящие протоки. Оперция технически не сложно и не как не скажется на вашей сексуальной функции.
# 18:49 25-10-2006 Дмитрий, обратиться
То есть у меня не будет семяизвержения/ оргазма? ??
А других способов нет?

хочу получить ответ на почту
# 19:41 26-10-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Будет и то и другое.