бесплодие

19:00 26-10-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Помогите разобраться 4 года не могу забеременнеть. Обследование прошли с мужем все в порядке. Правда овуляция на 20 день цикла ( измеряю баз. температуру). Показано ли в моем случае ЭКО. Спасибо если будет возможно пришлите ответ на почту.

Ответы

# 23:19 26-10-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно речь идет о недостаточном обследовании или о некорректной интерпретации уже полученных результатов. Мне кажется что окончательно решить вопрос о тактике лечение можно будет принять после очной встречи.