бесплодие

23:31 26-10-2006 / Аноним, обратиться

Доктор, а почему вы не ответили людям, которые задавали свои вопросы 25 октября? Нам же важно знать Ваше мнение.

Ответы

# 13:28 27-10-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если не сложно продублтруйте вопрос снова.
# 13:40 27-10-2006 Аноним, обратиться
нахожусь в длинном протоколеЭКО. колю деферилин дели. Стала замечать, что поправляюсь. Возможно ли набирать вес из за этого7Если да, то как с этим бороться. И второй вопрос. Врач сказал придти на 3 день цикла( я видимо нервничала)забыла спросит какие процедуры будут делать. Что обычно делают на з день цикла?