бесплодие

14:48 27-10-2006 / Лена, обратиться

Доктор! Помогите, пожалуйста! Примерно на 11ДПО сделала дорогой тест на беременность- показал розовую вторую полосу. Так как из- за низкого прогестерона я принимаю утрожестан, я решила его не отменять, а на 12 ДПО здать б- ХГЧ. Результат очень странный. Похоже я не беременна! Результат- 13, 4. Норма для беременных 1- 2 недели(25- 300). А для небеременных женщин норма < 5. Я не вхожу в беременные и в небеременные. 1. Доктор. утрожестан отменила? правильно? 2. Что вы мне поссоветуете? Может это быть беременность? Пересдать анализ через время? Очень долго планируем. Очень ждем малыша!

Ответы

# 14:19 28-10-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Сделать повторное исследование б- ХГЧ через 3- 4 дня.