бесплодие

15:18 27-10-2006 / Аня, обратиться

Доктор когда укол ХГЧ выводится из организма? ?Через сколько дней?

Ответы

# 14:53 28-10-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Максимальная концентрация чХГ в плазме крови у мужчин достигается приблизительно через 6 ч после однократной в/ м инъекции, а у женщин — приблизительно через 20 ч. После в/ м введения чХГ хорошо всасывается, его период полувыведения составляет приблизительно 33 ч, около 80% распадается преимущественно в почках и выводится с мочой.
# 15:31 28-10-2006 Аня, обратиться
Спасибо огромное, Доктор. Значит анализ на беременность можно делать, если после укола ХГЧ прошло 13- 14 дней? Он уже не спутает картину?