бесплодие

15:59 30-10-2006 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте. Я вам уже писала. Но коротко - мне 28 лет, лечусь от бесплодия 4 года. С 3 дня цыкла кололи стимулирующие уколи Мерионал. На 9 день цикла было 2 фоликулы в правом яичнике и 6! ! в левом / трубы нету с лева после внематочной/ , правую проверяла - нормальная/ , 12 мм фоликулы. Стимуляцию врач прекратил. Сказал гиперстимуляция. На 12 день цикла фоликулы были 18 мм, ендометрий 9 мм. Овуляция была на 14 день. Врач на УЗИ видел жолтые тела. /16- 19 дни цикла кровило, врач сказал что сильная овуляция/ На 29 день цыкла ныл живот, грудь набухла, чуть слизи (как овуляция опять или передменструальное состояние). Обычный цикл 29- 31 день. Сегодня 36 день цыклаб а месячных нету. Могла ли я забеременеть, или еще одна овуляция. Грудь так и набухла. Ничего не болит. К врачу конечно пойду но мне кажется что еще рановато. Скажите могла ли я заберменеть. Очень хочется ребенка.

Ответы

# 13:44 31-10-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Беременность естественно не исключена
# 13:58 31-10-2006 Ксюша, обратиться
А возможна ли 2 раза овуляция в цыкле?