бесплодие

17:49 01-11-2006 / Алия, обратиться

Здравствуйте, я уже задавала свой вопрос. Мне делают укол прямо в яичники через живот, то есть лечат аднексит и эндометриоз. так вот мой вопрос, не опасно ли прокалыть яичники? пожалуйста поймите мой вопрос, я не знаю как еще подробнее объяснить.

Ответы

# 23:28 01-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Алия, могу лишь повториться. Мне совсем не понятно о каком методе лечения идет речь? ?? ?
# 08:43 05-11-2006 Алия, обратиться
Дорогой Доктор Каменецкий, если Вы врач Вы давно уже поняли мой вопрос, почему Вы не хотите ответить и издеваетесь над человеком, который болеет и у которого проблема? Как еще я могу объяснить, то что мне делают уколы в яичники?