бесплодие

03:05 02-11-2006 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Здравствуйте! Я понимаю, что ответить мне вроде не возможно, но может быть попробуете? Я тут как то спрашивала, что на фоне достинекса забеременнела и родила 3 года назад. И планировала второго ребенка . Так вот спрашивала, опять пить достинекс или нет? Вы ответили, что найти другого эндокринолога (мой врач умер) Так вот. Я беременная. Но я и не ожидала. Предохраняться нет привычки, все ж столько лет бесплодие! Но рожать сейчас абсолютно не реально по многим причинам. И вот 3 года я не беременнела. Но я кормила до июля этого года. Но замена была 1. 5 года. Короче говоря, что делать? Я на мини успеваю, но скажите (знаю, глупый вопрос, но не могу не задать) если я забеременнела без достинекса, то я могу беременнеть? Я могу запланировать через год? Или лучше не рисковать и рожать? Я в шоке, так неожидали, что растерялись. Вот бы годом позднее. Я на работу с декретного вышла завтра как месяц, я до 3 лет сидела. Я с ребенком на море собралась, а через 3 года они оба одна в школу, другой в садик, мне на работу. А я то думала, чтоб застать школу ребенка старшего будучи в декрете с маленьким Ну и т. д. .. ..

Ответы

# 09:12 02-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"если я забеременнела без достинекса, то я могу беременнеть? " По - моему ответ содержится в самом вопросе. Говорить о будующем времени достаточно сложно, ведь никто не знает что может случится завтра.
# 12:53 02-11-2006 Икс, обратиться
Девушка, а если через год не получится? ?? Опять будете хотеть, а потом опять не вовремя? Рожайте- дети это счастье! Раз Вам Бог дал самой забеременеть, то я вообще не понимаю какие могут быть сомнения по поводу рожать- не рожать! Работа подождет, море тоже не усохнет, а у Вас это может быть единственный шанс!