бесплодие

18:35 05-11-2006 / Ксеня (И.Б. 769…, обратиться

здравствуйте доктор. подскажите легко ли будет вылечить бесплодие, если мне ставят ановуляторный цикл. менструация у меня постоянная, бывают иногда задержки до 5 дней. на узи один раз увидели недостаточность эндометрия, но в первой фазе видят зреющий фоликул. один раз была аппоплексия яичника на фоне овуляции.

Ответы

# 23:36 06-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ксения, если это единственная причина, то вполне возможно Вам может помочь стандартная индукция овуляции.