бесплодие

17:38 07-11-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! 9 ноября иду на пункцию. На 11д. ц (6 ноября) выросло 5 фолликул. Размеры самого большого 19. 6 на 15. Врач сказал, что фолликулы не доросли. Эндометрий 8, 6. Перед пункцией назначили Прегнил 8000. У мужа все в норме. Очень важно Ваше мнение! !! Есть ли у нас шанс на удачу в этой (первой)попытке ЭКО? Меня пугает, что врач уклончиво отвечает на мои вопросы. Например, сколько в идеале должно быть фолликул? Еще странно то, что на прошлом узи фолликул было больше. Очень надеюсь на Ваш профессиональный ответ. Спасибо.

Ответы

# 22:35 07-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ирина, мне сложно заочно что- либо комментировать(: