бесплодие

17:07 08-11-2006 / Nuka, обратиться

Я хочу забеременеть и хочу воспользоватся температурным способом определения овуляции. Меряю температуру с 12 дня цыкла. В первые два дня была 37, 2 потом подскочила до 37, 8 и держалась дней 7, потом снова опустилась до 37, 3. Сегодня 24 день цыкла- а температура прыгнула до 38, 3. Насколько я знаю перед месячными она не должна быть высокой (до месячных 3 дня). Что означает этот прыжок? И когда должна была быть овуляция?

Ответы

# 23:25 09-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Посмотрите здесь: http: // www. avapeter. ru/ content. php? id= 141