бесплодие

18:28 08-11-2006 / Лена, обратиться

Дорогой, Доктор! Очень прошу вашего совета. У меня ревматоидный артрит. Мне 25 лет. Сейчас ремиссия. Долго шла к ней. Пытались зачать ребенка. Выявили гипотиреоз и гиперпролактинемию. Сейчас принимаю достинекс раз в неделю и Л- тироксин - 50(на тощак каждый день). Гормоны вошли в норму, кроме АТ- ТПО- 181, норма меньше 35.
Доктор очень прошу совета- подскажите какие обследования можно мне еще сделать, в плане иммунной системы? Анализы, еще что- то. .. .
Все, что может мне помешать в связи с РА. И чем мне грозит, в плане беременности такие высокие антитела? Спасибо.

Ответы

# 09:04 10-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вам лучше задать свой вопрос здесьhttp: // www. cironline. ru/