бесплодие

05:24 14-11-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович. Напишите пожалуйста, при беременности 3- 4 недели мне сказала врач мерить базальную температуру и что она должна быть не меньше 37, 1. У меня гиперпролактенимия (вы мне писали, что море не усохнет: -) если помните, конечно) ну вот. А у меня до 37 даже пол миллиметра не доходит, я переживаю. А на прием мне только 17, а контрольное узи назначили примерно на 20. Температура меня смущает. Я уже настроилась рожать ведь. Может у меня особенность организма? Но держится стабильно- еще чуточку и 37. Это нормально? Ничего не болит. Пожалуйста, ответьте.

Ответы

# 16:29 14-11-2006 Алёнка, обратиться
Не переживайте! Это особенность организма, знаю девочку, она беременна, Т 36, 8 ! ! : -)
# 21:09 14-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не измеряйте базальную температуру.
# 03:42 15-11-2006 Елена, обратиться
СПАСИБО