бесплодие

08:43 14-11-2006 / Света, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Прокомментируте, пожалуйста данныые УЗИ:
у меня срокбесплодия 6 лет, 29. 09. 06 лапароскопия- отклонений нет. Стимуляция клостилом. По узи 13д. ц. -в левом яичнике тонкостенное образование 21мм , эндометрий9 мм,
16д. ц. -в левом яичнике толстостенное образование 17 мм(желтое тело? ), скопление жидкости позади матки 53* 21мм.
Сегодня 17 д. ц. ,бт не поднималась, Возможна ли овуляция? и почему ее могло не произойти?
Заранее спасибо

Ответы

# 21:13 14-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Светлана, мне сложно заочно комментировать эту ситуацию. Сложность в том, что оценить ситуационную задачу "глазами" другого специалиста, который не может в стандартной ситуации дать точного заключения, проблематично.