бесплодие

15:30 14-11-2006 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте. Сегодня 7 день мен. цыкла. 6 день стимуляции для инсеменации Мерионалом. Фоликул сегодня 14 мм, ендометрий в норме. Спермограма мужа в порядке. Скажите есле фоликул с лева а труба с права (с левой стороны трубы нету после внематочной беременности, то возможна ли беременность при проведении инсеменации? ? и какой процент в соотношении есле бы овуляция была с права. В правом яичнике почти никогда нету овуляции только с лева. Не может ли ето быть основной причиной бесплодия. Труба правая в порядке.

Ответы

# 21:54 14-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"Скажите есле фоликул с лева а труба с права (с левой стороны трубы нету после внематочной беременности, то возможна ли беременность при проведении инсеменации? ? " Это казуистика.