бесплодие

03:31 19-11-2006 / Rina, обратиться

Uwajaemyi Doktor, skajite pojaluista kak mojno uznati s kakoi storony imeetsja folikul? suschestwuet li periodi4nosti (lewo- prawo)? I prawda li 4to prawaja truba jawljaetsja "glawnoi"? Spasibo!

Ответы

# 22:00 20-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"suschestwuet li periodi4nosti (lewo- prawo)? " Нет не существует. Узнать можно лишь при проведении уз- мониторинга. "I prawda li 4to prawaja truba jawljaetsja "glawnoi" Нет, не правда.