бесплодие

22:41 19-11-2006 / Елена, обратиться

здравствуйте! мне уже 36лет. 16 лет япытаюсь забеременить но. .. .в 1995 г мне сделали лапароскопию первый раз в Отто и доктор сказалачто уменя все прекрасно и беременность наступит втечении 4 мес. вторая лапароскрпия была 2005 г в спб и меня очень сильно поразили слова доктора когда она сказала по каким показателя у меня удалено3/ 4 часть яичников? я была в шоке! в итоге оказалась одна труба не проходима. я давно живу за границей и решила попытать счастья здесь . итог оказался еще более плачевный- трубы не проходимы совсем. показание- эко. при первой попытке яйцеклетка погибла. от второй- врачи отказались. была достаточно сильная стимуляция в первые контрольные узи говорили все нормально но за три дня до пункции отказались и предложили использовать донорскую клетку. я не знаю. .. я потеряла всякую надежду. ..

Ответы

# 23:04 20-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена, в чем вопрос?