бесплодие

20:18 23-11-2006 / Юлия, обратиться

Здраствуйте! Мне 24 года. С приступом сильной боли в низу живота попала в больницу. Сделали лапароскопию, после чего поставили диагноз обострение 2- х стороннего сальнингоофарита. Что это за заболевание и может зто повлеять на то, чтобы забеременить?

Ответы

# 20:25 23-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Да, может. Это может привести к нарушению. полному отсутствию проходимости маточных труб.
# 03:24 24-11-2006 Елена, обратиться
Ужас какой. Ну и врачи. Предупредить или если невозможно предотвратить, то хотя бы сообщить о последствиях то могли. Я вам очень сочувствую. ОЧЕНЬ.