бесплодие

19:24 25-11-2006 / Алла, обратиться

Здравствуйте, доктор. Готовимся к Эко. У меня имееются фосфолипидные антитела. 2002 году была неразвивающая б- сть. Доктор назначила убойную дозу всего. По 5 таб 3 раза в день вобензима. По 1 таб 4 раза в день метипреда и 1 табл тромбо АСС. 2 капельницы в месяц с интраглобулином. Имееться ли в практике такое назначение? Не много ли это? А вот сам препарат интроглобулин применяется ли при фосфолипидных антителах. Я его купила, прочла аннотацию- страх взяло. Его применяют при ВИЧ и т д. (никаких инфекции у меня нет)А побочные явления и противопоказания тоже серьезные. Если чесно делать я его совсем не хочу - очень боюсь.
Не оставляйте пожалуйста мое сообщение без внимания. очень хочется узнать Ваше мнение.
Спасибо.

Ответы

# 23:05 27-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я бы не делал подобных назначений. Может быть у Вас есть возможность обсудить свою проблему с другим доктором? ?