бесплодие

12:59 27-11-2006 / Ella, обратиться

Zdravstvujte! U menia ne proishodit ovuliacija, s samogo nachiala u menia bili nereguliarnie mesiachnie. Nedavno mne delali stimuliaciju clostellbegytom(5 dnej) i GonalF(6 dnej). Na 13 den doktor reshil prervat stimuliaciju, potomu cto samij bolsoj follikul bil vsego 14mm. On predlagaet delat vtoruju popitku tolko GonalF, tak kak schitaet cto Clostellbegyt zaglusil dejstvie GonalaF. Ja hociu sprosit, kakie shansi v moej situacii zaberemenet? Spasibo bolsoe za otvet!

Ответы

# 23:17 27-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Имеет смысл проводить индукцию овуляции не более 6- ти циклов. Если беременность не наступает - это является основанием для изменения тактики лечения.