бесплодие

16:35 28-11-2006 / Светлана…, обратиться

Мы с мужем живем 2 года и я не могу забеременеть. Сдали анализы - у него мало активных сперматозоидов(меньше нормы в 2 раза). Можно что- нибудь сделать или только ЭКО? Если ЭКО, то где надежнее и лучше?

Ответы

# 18:41 30-11-2006 Ксения, обратиться
Попробуйте сначала инсеменацию. Поговорите об этом с врачом.
# 09:18 01-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Светлана, для начала имеет смысл пообщаться с андрологом и попытаться провести лечение Вашего супруга. Если это не даст результата, то обратиться в одну из клиник, занимающихся методами вспомогательной репродукции.