бесплодие

01:43 08-12-2006 / Олег, обратиться

Влияет ли употребление марихуаны и гашиша на качество спермы и морфологию? И как это может в дальнейшем сказаться на будующем ребенке?

Ответы

# 11:13 08-12-2006 Елена, обратиться
Вот я не врач, и 100% напишу. ЕСТЕССТВЕННО! Ну ведь умирают сперматозоиды и они дохлые. Какая речь о будующем ребенке? ?? ?? ? А если вы женщина, то как с таким организмом можно выностить 9 месяцев ребенка? ?? О чем речь вообще? ??
# 12:02 08-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я не встречал таких работ, поэтому однозначно о такой связи заявить не могу. Но в любом случае хорошего в употреблении марихуаны и гашиша мало.
# 12:40 08-12-2006 Павел, обратиться
из Ваших слов следует, что моло (значит есть). Расскажите что же всётаки хорошого.
# 23:17 24-10-2009 Наталья, обратиться
Здравствуйте.

Мой муж курит гашиш уже 2-года. И не хочет принимать, что он влияет на сперму. Но уже год мы не можем зачать ребенка.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА как ему это объяснить