бесплодие

03:11 10-12-2006 / Аноним, обратиться

Что такое ЭКОшная беременность?

Ответы

# 09:13 10-12-2006 Нигора, обратиться
Здравствуйте. Скажите пожалуйста: я никак не могу забеременить после 1 аборта (почистили в 2003 году) и сейчас решилась сделать ЭКО. мой лечащий врач назначил мне препарат Бусерелин сказав что его надо брызгать в нос до 2 д. м. ц. сейчас у меня задержка месячных на 7 дней (у меня не нормальный цикл) и он посмотрев на УЗИ сказал что есть какие- то образования на яичниках и если после месячных они не рассосутся, то делать ЭКО нельзя и надо будет ждать еще месяц. скажите может ЭКО делать можно всё таки.
# 19:23 10-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Беременность, наступившая в результате проведения процедуры эко.