бесплодие

20:12 11-12-2006 / Ольга, обратиться

36 лет, трубы удалены, одна надежда на эко, но (здесь уже писали)у меня хуже муж наркоман, 7 лет на героине(не колется), до этого были слабые наркотики. и как мне с таким идти на эко? пронесет, и все будет нормально, несмотря на героиновую зависимость, или вообще не стоит ждать. что меня может ждать если я все- таки пойду на эко, не сказав, что муж наркоман, имею ввиду не будет ли каких серьезных изменений у ребеночка, которого очень хочу. спасибо.

Ответы

# 04:49 12-12-2006 Елена, обратиться
Вы можете никому и ничего не говорить, но сами то знаете. Героин как ни крути наркотик. Никто не скажет какой ребенок будет от здоровых родителей, а от вашего варианта и подавно. Извените.
# 20:09 12-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
При удачном исходе это обстоятельство не окажет влияния на здоровье будующего ребенка.