бесплодие

22:01 11-12-2006 / Vlad, обратиться

Здраствуйте доктор, у меня очень серезная проблема, дело вот в чем есть ли у меня шанс , чтобы заиметь ребенка мне 23 скоро хочу жениться, в 19 лет заболел эпидимическим поратитом (по словам врача орхита не было), также в это время я заболел венерической болезнью(трихоманиаз, уреаплазма), пролечился, к тому же у меня оказывается хронический простатит, лечился у трех урологов но никаких результатов, врачи говорят, что это не иза частой половой жизни, но я боюсь ходить к проституткам и подхватить ВИЧ , и поэтому мастурбирую(разве это не заменит секс), но у меня частые боли в промежности. Вчера сдавал спермограмму вот такая картина: Количество- 5, 5 мл Цвет- серо молочный Время разжижения 25 минут Количествосперматозоидов- 48 млн во всем эякуляте- 264 млн Подвижность а)активноподвижные- 31% б)малоподвижные- 12% в)неподвижные- 57% Количество живых сперматозоидов- 43% Оценка подвижности(активности) 2 балла Патологические формы- 8% Головки 6% Тела 2% Хвоста 0% Клетки сперматогенеза 5 Лейкоциты - 3- 5 Лецитиновые зерна- небольшое количество Элементы семенного пузырька - (- ) Эпителий- (- ) Макрофаги- (- ) Агглютинация - (- ) Микрофлора- (- ) Относительная вязкость- 6, 5 Кислотность- 7, 5 Есть ли шансы или я буду бездетным

Ответы

# 20:15 12-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что у Вас нет поводов для волнений.