бесплодие

00:12 14-12-2006 / Ольга, обратиться

Три года назад обнаружено непроходимость левой трубы по рентгенснимкам, так же матка седловитая, так же поликистоз лет 5 был. После пол года приема гомеопатических средств в 2005г. больше такого диагноза (ПОЛИКИСТОЗ)не ставят . 1, 8 месяцев назад принимала гомеопатию. Через 2 месяца 1год назад была Б на 6 неделях самопроизвольный выкидыш. . После выкидыша ОБСЛЕДОВАНИЯ; Гормоны на 3 день на 11 и на 22 в норме. Сдавала торч инфекции в норме, проверяли выход 11 день цикла фоликула потом свободную жидкость на 21 день цикла, желтое тело все впорядке нужного размера и эндоментрий в норме (Одесса Римеди ИССЛЕДОВАНИЯ ). Выход фолликула после этого проверяли с апреля- июль 2006г. - 5 месяцев доминантный всегда справа. ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ ДЕЛАЛИ УЗИ НА 4 НЕДЕЛЯХ т. к боялись внематочной сказали что похоже на двурогую матку и плодное яйцо в левом роге. Планируем 4 года. У мужа сперма 83% в одном центре, в другом 78% .Сказали хоть в доноры! Что делать идти на ЭКО? Беременность уже год опять не наступает? Так же поддерживали во 2 фазе летом 2006г 2 месяца прегнилом 10000 ед.

Ответы

# 01:07 14-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скорее всего речь идет о трубно- перитонеальном факторе, и наиболее правильным решением будет применение метода эко.
# 13:23 14-12-2006 Оля, обратиться
подскажите что означает трубно- перитонеальный фактор.
# 16:52 14-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нарушение проходимости маточных труб.
# 17:43 14-12-2006 Оля, обратиться
Какой посоветуете центр в Киеве? Спасибо за ответ