бесплодие

18:19 16-12-2006 / Татьяна, обратиться

не получается забеременить уже 3 месяца, обортов не было, выкидышей тоже. Мне 21 год. У меня хронический цистит и 3 гр. крови и отрицательный резус, амужу положительный и 1 гр. , ето может повлиять на зачатие? Может нада сдать какие- нибудь анализы, посоветуйте?

Ответы

# 18:10 17-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Татьяна, в ближайшие 7- 8 месяцев Вам не стоит обращаться в какие- либо лечебные учреждения. Подождите немного (до года)