бесплодие

01:05 21-12-2006 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор! Скажите, пожалуйста, целесообразно ли проведение искусствнной инсеминации , если сперма моего супруга имеет следующие показатели: колич. сперматоз. - в 1 мл - 17 млн. подвижность 41% , , морфология: нормал. сперм. - 42% , патологич. формы - 58 % , клетки сперматогенеза на 100 сперматозоидов - 10. , агглютинация и агрегация сперм. положительная ( в норме отриц)? ??

Ответы

# 10:42 21-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Да, целесообразно.