бесплодие

05:48 22-12-2006 / Mila, обратиться

Doktor, skol'ko vremeni nado chtoby nachat' 2 raz IVF. Ya probovala etot proses 1 raz i nichego nepoluchilos', teper' dumayu nachat' 2 raz cherez 1 mesyas eto normal'no dlya organizma? Spasibo.

Ответы

# 15:42 25-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я бы начал через 2- 3 цикла.
# 18:54 25-12-2006 Mila, обратиться
Doktor nemogli by vy ob'yasnit' pochemu mne nado zhdat' cherez 2- 3 sikla, ( shtoby organizm otdohnul i vostanovilsya? )drugie vrachi govoryat eto ne imeet znacheniya 1 sikl dostatochno. Vrach hochet izmenit' lekarstva i dozu s nachala prinyatiya ih. .. Posovetuite kak mne byt', mne interesuet vashe mnenie. Spasibo.