бесплодие

09:41 24-12-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Делали длиный прекратили из за удушья- аллергия на декапептил
потом сделали короткий- неудача
прочитала на пробирке что при эндометриозе подходит только длиный т. к. на коротком или эмбрион не приживается или не качественные яйциклетки получаются. Врач хочет попробывать опять короткий только стимуляция. В первый раз было 14 яйциклеток 7 оплодотварились замороженых не было. Что делать ?

Ответы

# 16:33 25-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не совсем так. Наверное правильнее будет сказать, что при наличии эндометриоза предпочтительнее будет применение длинного протокола, однако это отнюдь не означает, что нельзя применять короткий.