бесплодие

23:27 26-12-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Мне предстоит лапороскопия по поводу ПКЯ. Муж сдал сперму: обьем- 2 мл, цвет- сероват, вязкост 0, 5мл, срок разжижения- 35мин, кол- во спермиев в 1 мл- 40* 10, общее кол- во спермиев- 80млн, подвижность- 50% , кол- во неподвижных- 50% , морфологич. норма- норма, лейкоциты- 19- 21- 25, эритроциты- нет, клетки эпителия- 2- 4, лецит. зерна- в большом кол- ве, слизь- в большом кол- ве. Скажите пожалуйста какова вероятность зачатья при такой сперме?

Ответы

# 12:12 27-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
За исключением лейкоцитов, это вариант нормы и вероятность зачатия в подобной ситуации не снижена.