бесплодие

23:09 23-01-2007 / Лора 34 Года…, обратиться

Ещё один вопрос. Можно ли по результатам гормональных анализов(каких именно если да) узнать созревает ли полноценная яйцеклетка или нет ?
Спасибо.

Ответы

# 12:58 24-01-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нет, нельзя.
# 10:12 25-01-2007 Ольга, обратиться
Здраствуйте доктор! В 2005 году в январе был аборт на сроке 8 недель, в августе того же года был выкидышь на сроке 3 недель, после этого был назначен ОК Ярина, лечила эрозию шейки матки, ОК пила около 6 месяцев. По прошествию 2 месяцев с мужем снова пытались зачать ребенка, но пока безуспешно. С октября 2006 года пошли регулярные задержки по нарастающей от1 недели, сейчас уже 3 недели, месячных до сих пор нет. Что это может быть? и будут ли у меня дети, очень хочу стать мамой! Спасибо!