бесплодие

16:20 24-01-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос - после приема ОК (логест, 7 месяцев) прошло 4 месяца, беременность не наступает - нормально ли это? У меня уже есть ребенок, перед беременностью проходила курс лечения лазером - были спайки в малом тазу, не созревали яйцеклетки, по УЗИ определили мультифолликулярные яичники, неужели чтобы забеременеть во второй раз мне нужно будет опять пройти курс лечения? Спасибо за ответ

Ответы

# 09:45 25-01-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно да, однако до года я не стал бы спешить.