бесплодие

20:36 24-01-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Мое бесплодие вызвано непроходимостью труб вследствии сильного спаечного процесса. Планирую ЭКО. Очень беспокоит вопрос, позволят ли мои спайки выносить ребенка(и есть вероятность что двойню)? Моя первая беременность закончилась трагично именно по причине разрыва спаек под давлением роста матки(так я поняла врача), мне делали кесарево, поэтому не хочется еще раз рисковать - ведь третьего кесарево может уже и не быть. Спасибо за ответ.

Ответы

# 10:14 25-01-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
позволят ли мои спайки выносить ребенка(и есть вероятность что двойню)? Здесь нет никакой связи и зависимости.