бесплодие

17:29 29-01-2007 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Будьте добры, прокомментируйте результаты моих анализов на гормоны.
2 день: Пролактин - 26, 81; Прогестерон - 3, 37;
ФСГ - 7, 51; ЛГ - 3, 52.
21 день: Пролактин - 37, 85; Прогестерон - 40, 50.
Опираясь на эти результаты врач прописал мне "Бромкрептин". (у меня киста желтого тела. В первой фазе цикла кисты нет, после овуляции она появляется, и так каждый цикл). Подскажите, пожалуйста, в норме ли у меня гормоны и стои ли пить этот препарат? Заранее спасибо за помощь! !!

Ответы

# 18:29 30-01-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Виктория, все гормоны, за исключением пролактина в пределах нормы. Говорить же о диагнозе и методах лечения только на основании этих данных заочно невозможно.