бесплодие

12:40 01-02-2007 / Ирина, обратиться

Здраствуйте! Помогите разобраться. Мне 28 лет. В октябре 2006 года проходила обследование обнаружили эндометриоидную кисту левого яичника, пониженный прогестерон Сделали лапороскапию. обнаружили эндометриоз 3- 4 ст. ,эндом- з матки, правого яичка, тазовой области, мочевого пузыря. Лечение дюфастоном с 16 дня цикла. вторые месяч. не наступили УЗИ показали что все в норме лич. врач прописал 5 уколов прогестерона 2, 5% и с 1 дня месяч. жанин при этом отменив дюфастон прописанный после операции. нужно ли менять лечение? после операции постоянно мучают нарушение сна и постоянные приливы жара.

Ответы

# 12:44 02-02-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Лечение невозможно заочно ни назначать ни корректировать.