бесплодие

19:34 03-02-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Стоим на распутье, мне 39 , у нас только МФ - у мужа варикоцеле и в связи с этим пониженная морфология (25% ), я здорова. Врач нам предлагает ИИ или ЭКО . Стоит ли пробывать пару раз ИИ или лучше сразу на ЭКО? Нам сказали , что при ЭКО у нас шансов больше, но там идет агрессивная стимуляция, чего при ИИ нет.
Спасибо заранее

Ответы

# 10:09 05-02-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что можно попытаться провести ИИ.