бесплодие

23:27 08-02-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, у меня вопрос. Мне 20 лет. Можно ли как то без обследования, на взгляд определить, плодоносна ли сперма или нет. .. У меня вкрадываются различные мысли по этому поводу. Просто мне раньше казалось, что она у меня была как сказать, более тянучая что ли, а сейчас она не такая. .. Не знаю как выразиться, ну что то вроде воды, совсем не тянучая. И какой должна быть она на вкус? Я попробовал, а она кажется даже и вкус как будто не имеет. А раньше пробовал, вроде как солёная была.

Ответы

# 23:44 08-02-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нет, визуально определить нельзя.