бесплодие

17:27 09-02-2007 / Эла, обратиться

Уважаемый Борис Александрович!
Прокомментируйте пожайлуста мои гормоны - Эстрадиол - 81, 6
ЛГ - 3, 5
Прогестерон - 0, 39
ФСГ - 7, 1
Дегидроэпиандростерона сульфат - 194
Тестостерон - 61, 3
Пролактин - 11
Ингибин В - 63, 7 только незнаю, в какой день цикла я их сдала, потому- что месячных нет (удалена матка и один яичник). И еще один вопрос у меня, как определить день цикла в моей ситуации?
Заранее благодарна.

Ответы

# 20:57 13-02-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Эла, представленные результаты говорят о возможности проведения стимулирующей терапии для использования в программе суррогатного материнства.