бесплодие

02:51 16-02-2007 / Лена, обратиться

Доктор, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если гормоны: тестостерон и ДГЭА- С в норме, насколько необходим прием препарата Дексаметазон при ЭКО?
И второй вопрос - аспирин Кардио назначается с какой целью, опять же, при ЭКО? Спасибо.

Ответы

# 11:25 16-02-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Применение обоих препаратов направлено на улучшение имплантации эмбриона (механизм действия разные, а эффект однонаправленный)