бесплодие

23:35 26-02-2007 / Светлана…, обратиться

Уважаемый Борис Александрович!
Прокомментируйте пожалуйста результаты моих анализов (до врача дозвониться не могу, а прием только в четверг):
Был перенос 2 бластоцист хорошего качества
10ДПП Хгч 71,
13 ДПП Хгч 350, 2
16 Дпп Хгч 680, 0
почему такой неравномерный рост? !
Читала Ваши ответы и поналя, что вы не принимаете во внимание данные гормонального мониторинга после переноса и все таки - я сдала на 16ДПП эстрадиол 362, 6; прогестерон 26, 38 - данные почти пограничные даже при поддержке (2 утрожестана * 3 раза в день, 1 эстрофем 2 раза в день). Есть ли смысл увеличивать поддержку? ! И каковы по Вашему мнению мои шансы? ! Спасибо

Ответы

# 22:54 28-02-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вы же прочитали мое мнение относительно гормонального мониторинга.