бесплодие

18:43 27-02-2007 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор!
Я проходила стимуляцию клостилбегитом с 5 дня по 50 мг. Возраст 37, дети- 2. Прием закончила, на 14 день Узи показало дом. фолликул в левом яичнике 30x26 мм, в правом с max фолликулом 18мм. Свободная жидкость в параметрии cлева(немного). Эндометрий 14 мм. Фолликул не напряжен. Овуляцию проверяла по тесту с 6 по 11 день- отрицательно. Врач на УЗИ поставила прошедшую овуляцию под вопросом. Что же произошло? Есть ли надежда на беременность в этом цикле или есть проблемы с процессами в яичниках?
Заранее благодарна.

Ответы

# 23:02 28-02-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ольга, к сожалению из вашего сообщения мне сложно сделать какие- либо заключения?