бесплодие

21:13 16-03-2007 / Elena, обратиться

увжаемый доктор. у меня синдром истощения функции яичников. мне 27 лет. с мужем живем 9 лет. беременностей не было. принимала дюфастон с фемостоном. как Вы думаете у меня есть шансы? ?? ?

Ответы

# 18:49 18-03-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
С донорскими яйцеклетками - да.
# 20:06 26-03-2007 Николай Николае…, обратиться
Попробуйте альтернативный, проверенный сотнями тысяч людей, эффективный, безопасный и простой способ восстановления и поддержания здоровья. Основное отличие его от традиционных, где применяются синтетические фармацевтические средства, в том, что здесь устраняются не только симптомы заболевания, но и причины вызвавшие его. Он может эффективно сочетаться с традиционными способами и этим увеличивать шанс на скорейшее выздоровление (для тех, кто привык жить на лекарствах). Внимательно ознакомьтесь и начните применять его, если вы действительно хотите быть и оставаться здоровыми.
www. htls. ru